Агентосаго.ру - страхование автомобилей в Санкт-Петербурге
8 (812) 964-43-60
info@agentosago.ru
Пн-Пт: 1000-1800 Сб-Вс: вых.
Оперативное и профессиональное оформление
страховых полисов в Санкт-Петербурге
ПродуктыУслуги ПродуктыПреимущества ПолезноеПолезное Обратная связьОбратная cвязь

Автоугонщики не расслабляются

2014.05.15Количество просмотров2714
Главная / Новости / Автоугонщики не расслабляются
ключи от авто

Главное Управление ГИБДД по городу Москва приводит статистику, согласно которой становится ясно, что автоугонщики не расслабились и продолжают угонять автомобили граждан.

За первые четыре месяца 2014 года у автомобилистов было угнано ~3100 автомобилей - это на 6% больше, чем в прошлом году. Приоритеты угонщиков не меняются, чаще всего угоняют Ford Focus, Mazda, Mitsubishi, Lada Priora и реже автомобили представительского класса, к примеру, Mersedes-Benz, BMW и другие.

В ГИБДД отмечают, что своевременное обнаружение угона, позволяет своевременно объявить план «Перехват» по розыску угнанных автомобилей по «горячим следам».

Хотим отметить, что установка дополнительных противоугонных систем на свой автомобиль поможет обезопасить себя от угона. Даже, если у угонщиков получится проникнуть в салон автомобиля, то в короткий промежуток времени не получится завести и угнать автомобиль. Он скорее всего так и будет брошен.

Обращайтесь к специалистам по автозащите, устанавливайте простые современные сигнализации с обратной связью, дополнительные иммобилайзеры, замки коробки передач и капота, спутниковые сигнализации и маяки-закладки - все это позволит Вам обезопасить свой автомобиль от угона, а себя от непредвиденных расходов.

© Copyright 2012 - 2024, Страховое агентство «АгентОСАГО.ру»Количество просмотров2715
Оперативное и профессиональное оформление полисов ОСАГО в Санкт-Петербурге.
Web-сайт agentosago.ru носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой,
определяемой положениями ст.437 Гражданского Кодекса РФ.
Яндекс.Метрика